В преддверии празднования Дня матери 25.11.2025 года на Светлановском проспекте прошел праздничный концерт «Мамино Сердце»
День матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.
Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной.Задушевные песни, которые тронули до глубины души.
Яркие и зажигательные танцы, полные грации и эмоций.
Проникновенные стихи, идущие от самого сердца.
Обучающиеся принимали участие в акции позвони маме и признавались ей в любви, а в ответ мама им отвечала взаимностью. Они на концерте увидели видеоролик со своим участием.
Кульминацией вечера стала невероятно трогательная песня «Мама будь всегда со мною рядом» И танец с участием мам и детей. Главной особенностью танца был красивый ангел с белыми крыльями в исполнении Амелиной Киры.
Этот праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.
На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес наших мам и бабушек.
Вся атмосфера в зале была наполнена теплом, нежностью и дружелюбием.
Мы еще раз от всей души поздравляем всех с наступающим праздником – Днём Матери! Пусть этот светлый день принесет вам только радость, улыбки и безграничную любовь!








