Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

Тел./факс.:

+7(812)246-32-18

Приемная комиссия:

+7(812) 246-32-14

V Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» и Городской конкурс «Шаг в профессию!»

100%

 

с 4 по 6 декабря прошёл V Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» и Городской конкурс «Шаг в профессию!» – общегородские мероприятия, направленные на масштабную профориентацию школьников и пропаганду рабочих профессий. в #Экспофоруме

В рамках Чемпионата проходили соревнования по 96 компетенциям, профессиям и специальностям востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга.

Подробнее: http://worldskills.expoforum.ru/


100%

Наши участники и наставники по компетенциям:

1 Баклагина Екатерина Владимировна
«Молодые профессионалы WorldSkills Russia»
Исполнитель художественно-оформительских работ 02.1206.12.2019
Кузьменко А.Ю. ул. Софийская, 21/1, СПб ГБПОУ «Реставрационнохудожественный колледж»

100%

а этим временем в ЭКСПОФОРУМе проходила прямая трансляция из Реставрационнохудожественного колледжа

100%

 

2 Овчинников Артем Александрович
«Молодые профессионалы JuniorSkills Russia»
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 02.1206.12.2019
Назаров К.С. Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум павильон «G

100%100%

3 Дохов Амаль Заудинович
«Молодые профессионалы JuniorSkills Russia»
Поварское дело 02.1206.12.2019
Хакунова А.А. наб. Обводного канала, 154-а, СПб ГБПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

100%

 


Так же Экспофоруме проходили «GМастер-классы во время проведения V Открытого чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

04.12.2019 Приготовление бутербродов — канапе

Травина Татьяна Владимировна

Участники:

1. Безуглов Фёдор Александрович, гр.201

2. Рожков Алексей Владимирович, гр.201

3. Буравков Илья Васильевич, гр.201

 

04.12.2019  Приготовление мини-закусок

Гусева Елена Юрьевна

Участники:

1. Кламан Даниил Дмитриевич, гр.200

2. Фадеева Наталья Андреевна, гр.200

3. Гончарук Ольга Алексеевна, гр.ЗО1

05.12.2019 Работа с трафаретом

Бондарева Татьяна Викторовна

Участники:

1. Корнилова Вероника Анатольевна, гр.304

2. Шевчук Влада Сергеевна, гр.304

05.12.2019 09.30-10.30 Имитационная техника

Ермаков Никита Владимирович

Участники:

1. Конева Элеонора Алексеевна, гр. 111

2. Васильева Мария Александровна, гр. 111

3. Лавриненкова Марина Мирославовна, гр. 111

4. Ильина Тамара Николаевна, гр. 111

100%

 

Добавить запись в:
Яндекс.Метрика