Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

Тел./факс.:

+7(812)246-32-18

Приемная комиссия:

+7(812) 246-32-14

[bvi text="."]

«Абилимпикс-2021» — награждение призеров и участников

4 октября в лицее состоялось торжественное награждение призеров и участников VI Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2021». В течение трех дней с 15 по 17 сентября конкурсанты из разных учебных заведений боролись за звание лучшего по профессии в категориях «Школьники», «Студенты» и «Специалисты».

Наши достижения в этом году:

«Поварское дело» в категории школьники:

 1 место Булатова Владислава, СОШ №5

2 место — Никитина Виктория, СОШ №5

наставник Травина Татьяна Владимировна

«Поварское дело» в категории студенты: 

1 место -Анипир Дарина, группа 401

3 место — Песняк Антон, группа 301

наставник Травина Татьяна Владимировна

«Слесарное дело» в категории студенты:

1 место — Паршин Павел, группа 208

2 место — Козловский Даниил, группа 208

3 место — Герасимов Захар, группа 208

 наставник Абу-Хаттаб Елена Павловна

Столярное дело» в категории студенты:

2 место — Лебедев Кирилл, группа 109

участие — Никольский Святослав, группа 209

наставник Косюк Леонид Юрьевнич

«Художественный дизайн» в категории студенты:

 1 место — Гулина Наталья, группа 104

 3 место — Глушко Татьяна, группа 104

наставник Кузьменко Анна Юрьевна

«Художественный дизайн» в категории специалисты

1 место — Волкова Екатерина, выпускница

2 место — Пономарева Анна, выпускница

 наставник Кузьменко Анна Юрьевна

«Карвинг» в категории студенты:

 2 место — Смирнова Елизавета, группа 205

наставник Гусева Елена Юрьевна

«Портной» в категории студенты

участник Комарова Наталья, группа 207

наставник Агирова Назифа Исмельевна

 

 

В качестве экспертов судейства в чемпионате приняли участие преподаватели и мастера Лицея: Коптева М.В., Травина Т.В., Агирова Н.И., Косюк Л.Ю., Гусева Е.Ю., Липнина И.А., Хакунова А.А., Блясова Г.Н., Галкина С.Н., Кузьменко А.Ю., Ермаков Н.В., Волкова Е.Б.

По общим количественным итогам медального зачета команда Лицея заняла 2 место в Санкт-Петербурге, а по итогам качества медалей — 1 место!

Мы поздравляем всех участников, призеров, победителей, наставников экспертов и организаторов чемпионата с этими выдающимися результатами! Очень гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших побед!  

Добавить запись в:
Яндекс.Метрика