- #PROпрофессию
- Абилимпикс
- Абитуриентам
- Воспитательная деятельность
- Выпускникам
- Главная
- Естественно-научная направленность
- Жизнь лицея
- Инновационный продукт
- Информация о результатах перевода, о результатах отчисления и восстановления по образовательной программе
- Информация о результатах приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки
- ИПРА
- Контакты
- Обучающимся Педагогам Родителям
- Обучение лиц с ОВЗ
- Противодействие коррупции
- Рабочие программы 12482 Изготовитель художественных изделий из кожи
- Рабочие программы 15.01.35 Мастер слесарных работ, срок обучения 1 г. 10 мес., 2 г. 10 мес.
- Рабочие программы 16675 Повар
- Рабочие программы 16909 Портной
- Рабочие программы 18559 Слесарь-ремонтник
- Рабочие программы 18874 Столяр
- Рабочие программы 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, срок обучения 1 г. 10 мес.
- Рабочие программы 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, срок обучения 10 мес.
- Рабочие программы 39.02.01 Социальная работа, 2 г. 10 мес.
- Рабочие программы 43.01.09 Повар, кондитер, срок обучения 3 г. 10 мес
- Рабочие программы 54.01.01 Исполнитель художественно-оформительских работ, срок обучения 2 г. 10 мес.
- Рабочие программы общеобразовательных дисциплин
- Результаты СОУТ
- Сведения об организации
- Социально-педагогическая направленность
- Структурные подразделения
- Техническая направленность
- Туристско-краеведческая направленность
- Физкультурно-спортивная направленность
- Художественная направленность
Викторина по английскому языку «Достопримечательности Лондона»
9 декабря 2020 года прошла викторина по английскому языку–«Достопримечательности Лондона».
Команды участников состояли из представителей групп №№ 100, 104, 200, 203 и 302. Викторина прошла в 2 этапа
Победитель и призеры определялись по суммарному количеству баллов.
В результате Первое место заняли представительницы групп № 200 и 203
Островская Ирина (200 группа), Верета Лидия (200 группа), Шевченко Евгения (200 группа), Галкина Виктория (203 группа),
Второе место заняла группа 100.
Винокурова Владлена, Мараховский Андрей, Шепель Ксения, Силютина Ирина
Третье место заняла группа № 104
Аникина Наталья, Поспелова Полина, Самарханов Константин, Нестеров Григорий, Шулягина Доминика, Харламова Полина, Федорова Ксения, Панев Павел, Федоров Тимур, Буярская Дарья, Габитова Диана, Мартынова Анастасия
Благодарность объявляется участникам группы № 302
Фатеевой Антонине, Иванову Кириллу, Ивановой Светлане, Филичевой Анастасии.
Особенная благодарность объявляется Браславскому Даниилу (группа № 302) за помощь в организации и проведении викторины.