Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

+7(812)246-32-18

Приемная комиссия:

+7(812) 246-32-14

Шарик налево, шарик направо…

22 ноября в Спортивной школе № 2 Олимпийского резерва состоялись соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие команды из 14 ДОУ: №№ 6, 7, 12, 15, 20, 22, 25, 43, 44, 50, 54, 61, 82 и 12 ОУ: школ № 72, 100, 128, 175, 561, 619, лицеев № 126, 144, 150, гимназий №№ 148 и 192, а также Лицея сервиса и индустриальных технологий.

В результате многочисленных острых поединков в финал среди дошкольных учреждений вышли четыре команды – детских садов №№ 22, 25, 43 и 54, они и разыграли призовые места. Финальные встречи выявили тройку призеров. Третье место досталось команде ГБДОУ д/с № 43, второе – д/с № 54, а победу завоевала команда из детского сада № 25 – Рыжов Олег Георгиевич, уборщик территории и Ямщинина Ольга Борисовна, воспитатель.

Динамично прошли встречи за теннисными столами и среди участников второй группы. Все представители команд показали хороший уровень игры и стремление к победе. Но в финал прорвались команды школы № 619, лицея № 150, школы № 128 и дебютанты спартакиады – педагоги из Лицея сервиса и индустриальных технологий. По итогам финальных поединков победу одержали спортсмены из школы № 619, Кукушкин Валерий Андреевич и Солодухина Елена Викторовна. Они и получили медали за 1 место и призовую статуэтку.

Команда Лицея сервиса и индустриальных технологий завоевала 2 место, а третью строчку турнирной таблички заняли учителя из Лицея № 126.

В целом турнир получился интересным, ярким и по-спортивному острым.