Разделы
Объектовая тренировка на тему: «Действия руководящего состава, работников и обучающихся при чрезвычайных ситуациях техногенного характера»
Объектовая тренировка на тему: «Действия руководящего состава, работников и обучающихся при чрезвычайных ситуациях техногенного характера»
10.06.2021 в СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» была проведена объектовая тренировка на тему: «Действия руководящего состава, работников и обучающихся при чрезвычайных ситуациях техногенного характера».
В учениях принимали участие: сотрудники лицея, обучающиеся и представитель СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Калининскому району»
Всего в тренировке приняли участие 106 человек.
В ходе учений были отработаны практические навыки преподавателей, мастеров производственного обучения, обучающихся, рабочих и служащих действиям по эвакуации, действиям по сигналам оповещения, оказанию само- и взаимопомощи в условиях развития пожара.
