Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

Тел./факс.:

+7(812)246-32-18

Приемная комиссия:

+7(911)247-23-69

Рождественская выставка-конкурс «В мире балета «Щелкунчик»

   Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга проводит выставки работ учащихся государственных профессиональных образовательных учреждений, детских домов и школ-интернатов, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Друзья, городская Рождественская выставка-конкурс
«В мире балета «Щелкунчик» открыта!
С радостью представляем чудесные творческие работы наших талантливых конкурсантов!
Выставка-конкурс посвящается 245-летию со дня рождения Эрнста Т.А. Гофмана.

В этом году участники представили более 300 творческих работ в трех номинациях:
«Живопись» https://vk.com/album-31017426_277677646
«Елочная игрушка» https://vk.com/album-31017426_277677649
и «Новогодняя открытка» https://vk.com/album-31017426_277658886

Номинация: «Живопись»

  1. Сергеева Анастасия, «Щелкунчик», Руководители Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  2. Зеленкова Полина, «Торжество крысиного короля», Руководители Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  3. Градылева Дарья, «Волшебство новогодней ночи», Руководители: Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  4. Гун Диана, «Щелкунчик», Руководители: Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  5. Тамбовцева Екатерина, «Игрушка», Руководители: Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  6. Баженов Никита, «Звездный», Руководители: Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  7. Тучина Евгения, «Победа на злом», Руководители Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  8. Нестеров Григорий, «Новогоднее утро», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
  9. Нечаева Виктория, «Эльф», Руководители Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
100%

Номинация: «Ёлочная игрушка»

  1. Привалов Юрий, «Щелкунчик», Руководители: Кузьменко А. Ю. Ермаков Н. В., категория С
  2. Андриенко Кристина, Воробьева Ульяна, Титова Дарья, Акшонова Лоида, «Крысиный король и Мари», Руководители: Охтова Э. З. Агирова Н. И., категория С
  3. Панев Павел, «Звездочка», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
100%

Номинация «Новогодняя открытка»

  1. Дубененко Юлия, «Подарок», Руководители: Бондарева Т. В., категория С
  2. Дубененко Юлия, Смирнов Денис, Чиликина Инна, Ханбекова Карина, «Принц и Мари», Руководители: Бондарева Т. В., категория С
  3. Нестерова Мария, «С Новым годом», Руководители: Бондарева Т. В., категория С
  4. Ханбекова Карина, «Апельсиновый год», Руководители: Бондарева Т. В., категория С
  5. Ханбекова Карина, «Зимние забавы», Руководители: Бондарева Т. В., категория С
  6. Нестеров Григорий, «Merry Christmas», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
  7. Алексеева Юлия, «Щелкунчик», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
  8. Панев Павел, «С Новым годом!», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
  9. Юшина Вероника, «Щелкунчик», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
  10. Меркулова Татьяна, «Елочка», Руководители: Беляева Е. Н. Павлова С. В., категория С
100%
Добавить запись в:
Яндекс.Метрика